ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Опубликованы летние задания для учащихся ОЗШ

Главная
Главная
Информационно-методический отдел
Информационно-методический отдел
Отдел туризма и спортивного ориентирования
Отдел туризма и спортивного ориентирования
Музеи Пензенской области

Дистанционная квест-игра

Дистанционная краеведческая квест-игра "Пенза литературная"

Завершилась дистанционная краеведческая квест-игра «Пенза литературная» (организатор – Пензенская областная станция юных туристов). В игре приняли участие около 300 учащихся из г. Пензы, Башмаковского, Бековского, Белинского, Вадинского, Городищенского, Колышлейского, Кузнецкого, Никольского, Сосновоборского и других районов Пензенской области.
В ходе игры большинство участников показали прекрасные знания биографии литературных деятелей, связанных с нашим краем, их художественно-поэтических произведений, написанных на пензенской земле. Дистанционная квест-игра показала, что учащимся хорошо знакомы памятные места области, связанные с жизнью и деятельностью выдающихся писателей и поэтов Пензенской губернии конца 18-20 вв. Для поиска ответов на задания ребята проводили самостоятельные исследования, посещали музеи и библиотеки, привлекали интернет-ресурсы.
В финал игры прошли 47 участников. По завершении четвертого этапа жюри были определены следующие победители:
1 место – Куприянов Егор, учащийся МБОУ СОШ №17 г. Пензы;
2 место – Кандрин Владимир, учащийся МОУ СОШ им. В.А. Секина п. Шарово Белинского района;
3 место – Борискин Артем, учащийся МОУ ООШ с. Крутец Колышлейского района.
Всем финалистам будут вручены дипломы за активное участие в дистанционной квест-игре «Пенза литературная».

Список финалистов краеведческой квест-игры

"Пенза литературная"

 

1.    Баранова Юлия- МБОУ СОШ №28 им. В.О. Ключевского г.Пензы
2.    Ольховников Илья Алексеевич – МБОУ СОШ им. Р.А. Катанина р.п. Тамала
3.    Гафаров Батыр Ринатович - МБОУ СОШ №28 им. В.О. Ключевского г.Пензы
4.    Капасовский Даниил Михайлович – МБОУ СОШ №18 г. Пензы
5.    Лялина Александра Эдуардовна - МБОУ СОШ №18 г. Пензы
6.    Саксонов Денис Витальевич - МБОУ СОШ №18 г. Пензы
7.    Кузмичева Ангелина Евгеньевна – МБОУ СОШ №17 г. Кузнецка
8.    Наумова Мария Андреевна – МБОУ СОШ с. Никульевка, Башмаковского района
9.    Муракаева Рамиля Хайдаровна - МБОУ СОШ с. Маркино Сосновоборского района

10.  Байбекова Алина Наильевна – МБОУ СОШ с. Маркино Сосновоборского района
11.  Карязова Эльмира Фаритовна - МБОУ СОШ с. Маркино Сосновоборского района
12.  Рязанцева Анастасия Владимировна – МБОУ СОШ №9 г. Пензы
13.  Макарова Дана Николаевна – МБОУ СОШ с. Покровка Бековского района
14.  Егоркина Алена Сергеевна – МБОУ СОШ №3 г. Никольска
15.  Маташова Виктория Сергеевна - МБОУ СОШ №28 им. В.О. Ключевского г.Пензы
16.  Кандрин Владимир Алексеевич – МОУ СОШ им. В.А. Секина п. Шарова Белинского района
17.  Панкратова Вероника Евгеньевна - МБОУ СОШ №17 г. Кузнецка
18.  Матвеева Полина Игоревна - МБОУ СОШ №28 им. В.О. Ключевского г.Пензы
19.  Сумка Андрей Георгиевич – МБОУ гимназия №53 г. Пензы
20.  Горохова Анастасия Эдуардовна - МБОУ СОШ с. Высокое Башмаковского района
21.  Мураева Елизавета Викторовна – МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей
22.  Иванова Илина Алексеевна – МБОУ «Гимназия во имя святителя Иннокентия Пензенского» г. Пензы
23.  Вдовина Анастасия Витальевна - МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей
24.  Богдалова Софья Рашидовна - МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей
25.  Богдалова Лидия Рашидовна - МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей
26.  Агафонов Александр Михайлович - МОУ СОШ №2 р.п. Колышлей
27.  Дашкин Рамиль Владимирович - МБОУ СОШ с. Маркино Сосновоборского района
28.  Крутякова Олеся Евгеньевна – МОУ ООШ с. Крутец  Колышлейского района
29.  Борискин Артем Дмитриевич - МОУ ООШ с. Крутец  Колышлейского района
30.  Аделова Камиля Руслановна - МБОУ СОШ с. Индерка Сосновоборского района
31.  Куприянов Егор Сергеевич - МБОУ СОШ №17 г. Пензы
32.  Миронова Дарья Дмитриевна – МБОУ СОШ им. П.А. Столыпина с.Столыпино Никольского района
33.  Морозова Анна Александровна - МБОУ СОШ им. П.А. Столыпина с.Столыпино Никольского района
34.  Ключко Евгения Денисовна - МОУ ООШ с. Крутец Колышлейского района
35.  Хорошун Диана Сергеевна - МБОУ гимназия №53 г. Пензы
36.  Ерохина Мария Алексеевна - МБОУ гимназия №53 г. Пензы
37.  Ключников Артем Дмитриевич – Губернский лицей для одаренных детей г.Пензы
38.  Чибурин Кирилл Андреевич – МБОУ СОШ им. И.Ф. Кузмичева с. Поселки Кузнецкого района
39.  Кулагина Анна Сергеевна - МБОУ СОШ им. И.Ф. Кузмичева с. Поселки Кузнецкого района
40.  Учайкина Ксения Николаевна – МБОУ лицей №73 г. Пензы
41.  Штыркова Алена Александровна – МБОУ СОШ им. Демина с. Варварино Тамалинского района
42.  Красилова Марина Дмитриевна – МОУ СОШ им. Сазонова г. Белинский
43.  Панин Никита Игоревич - МОУ СОШ им. Сазонова г. Белинский
44.  Родионова Елизавета Валерьевна - МОУ СОШ им. Сазонова г. Белинский
45.  Утюшева Карина Эльдаровна – МОУ СОШ им. Пушанина с. Пушанино Белинского района
46.  Оськина Софья Михайловна - МБОУ СОШ им. Р.А. Катанина р.п. Тамала
47.  Пустовалова Марина Сергеевна – МБОУ СОШ с. Липовка Башмаковского района